Производство блок–контейнеров

Каждый блок-контейнер нашего производства представляет собой независимый, самостоятельный и высококачественный элемент, предназначенный для блочно-модульного строительства с возможностью его использования как отдельно стоящего модуля, так и в составе здания.

Конструктивные особенности блок-контейнеров производства «ПромТехноСтрой» позволяют безгранично расширить сферу их применения, по целому ряду причин. Основным несущим элементом блок-контейнеров является прямоугольный высокопрочный каркас. Силовые элементы каркаса выполнены из стальных холодногнутых сложных металлических профилей толщиной 5 мм. Все элементы каркаса выполнены с антикоррозионным покрытием и окрашены в цвет по Вашему выбору в соответствии с каталогом RAL.
Наши блок-контейнеры имеют перекрытие, используемое в качестве кровли для защиты помещений от атмосферных осадков в процессе эксплуатации, а так же во время хранения и монтажа. Декоративный тонколистовой гнутый элемент отделки-«Аттика», имеющий цветовое решение по Вашему выбору в соответствии с каталогом RAL, обеспечит возможность вписать наш блок-контейнер или здание из них в любой архитектурный ансамбль, не ухудшая облик города и не нарушая естественной природной картины удалённых уголков нашей страны.

Наши блок-контейнеры имеют возможность монтажа вторичной кровли на основе металлических ферм для эксплуатации в зимних условиях в течение длительного периода. В этом случае здание приобретает логически законченное архитектурное решение, обеспечивающее высокие эксплуатационные характеристики.

Основание полов в блок-контейнерах имеет рамную конструкцию и представляет собой многослойную структуру, обеспечивая высокие параметры допустимой эксплуатационной нагрузки.

В качестве стенового ограждения (внешний периметр здания и внутренний периметр помещений) используется конструкция, представляющая стеновую панель с наполнением по Вашему выбору: PIR (пенополиизоцианурат), PUR (пенополиуретан), минеральная вата на основе базальтового волокна (минвата) и различными вариантами отделки.

Окна могут иметь индивидуальные типоразмеры по Вашему желанию, они изготавливаются из ПВХ-профиля, имеют двухкамерный стеклопакет, с поворотно-откидным механизмом, и возможностью оснащения москитной сеткой.

Двери индивидуального исполнения гарантируют Вам лёгкий доступ в помещение и задержат «непрошеных» гостей, а так же обеспечат защиту от огня в случае чрезвычайных происшествий.

Для удобства эксплуатации наши блок-контейнеры и здания из них имеют возможность оснащения всеми типами инженерных сетей в соответствии с Вашими желаниями и предпочтениями.

Мы рады предложить Вам продукцию нашей компании:

Евромодуль   Проммодуль   Сантехмодуль   Строймодуль   Техномодуль   Трансмодуль   Экомодуль   Экономмодуль